Layers v1.0.6 - en to ar translation catalogue (366 entries)

en:  Body
ar: محتوى الصفحة

en: (Copy)
ar: (نسخ)

en: (Edit)
ar: (تحرير)

en: 1 Column
ar: عمود واحد

en: 1 of 12 columns
ar: واحد من 12 عمودا

en: 10 of 12 columns
ar: عشرة من 12 عمودا

en: 12 of 12 columns
ar: اثنا عشر من 12 عمودا

en: 2 Columns
ar: عمودين

en: 2 of 12 columns
ar: اثنان من 12 عمودا

en: 3 Columns
ar: ثلاتة أعمدة

en: 3 of 12 columns
ar: ثلاثة من 12 عمودا

en: 4 Columns
ar: أربعة أعمدة

en: 4 of 12 columns
ar: أربعة من 12 عمودا

en: 5 of 12 columns
ar: خمسة من 12 عمودا

en: 6 Columns
ar: ستة أعمدة

en: 6 of 12 columns
ar: ستة من 12 عمودا

en: 8 of 12 columns
ar: ثمانية من 12 عمودا

en: 9 of 12 columns
ar: تسعة من 12 عمودا

en: : Options
ar: الخيارات :

en: <em>Click <a href="%1s" target="_blank">here</a> to see this font on Google Fonts.</em>
ar: <em>انقر <a href="%1s" target="_blank">هنا</a> .لرؤية هذا الخط على خطوط جوجل</em>

en: A tagline describes who and what you are in just a few simple words. For example Layers is a &ldquo;WordPress Site Builder&rdquo; - simple, easy, quick to read. Now you try:
ar: :يصف سطر الوصف من أنت وماذا تكون في بضع كلمات بسيطة. على سبيل المثال الطبقات هو منشئ الموقع ووردبرس ـ بسيط، سهل وسريع القراءة. الآن يمكنك تجربته

en: Add New Column
ar: إضافة عمود جديد

en: Add New Page
ar: إضافة صفحة جديدة

en: Add New Slide
ar: إضافة شريحة جديدة

en: Add a page title
ar: إضافة عنوان الصفحة

en: Add logo
ar: إضافة الشعار

en: Add new Layers page
ar: إضافة طبقات جديدة للصفحة

en: Additional Scripts
ar: المخطوطات الإضافية

en: Address
ar: العنوان

en: Address Shown
ar: العنوان المعروض

en: Adds an advanced product widget, product slider and multiple page layouts.
ar: .إضافة التطبيق المصغر المتقدم للمنتج، شريط التمرير للمنتج وتخطيطات الصفحات المتعددة

en: Advanced
ar: متقدم

en: All
ar: الكل

en: Application
ar: التطبيق

en: Archives
ar: الأرشيفات

en: Are you sure you want to remove this column?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا العمود؟

en: Are you sure you want to remove this slide?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذه الشريحة؟

en: Autoplay Slides
ar: التشغيل التلقائي للشرائح

en: Avoid buzz words
ar: تجنب الكلمات الرنانة

en: Back to top
ar: الرجوع الى أعلى الصفحة

en: Backed Up Pages:
ar: :إجراء النسخ الإحتياطي لصفحات الموقع

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Background Position
ar: موضع الخلفية

en: Background Repeat
ar: تكرار الخلفية

en: Background Stretch
ar: امتداد الخلفية

en: Backup
ar: النسخ الاحتياطي

en: Backup my Pages Now
ar: إجراء النسخ الإحتياطي لصفحات موقعي الآن

en: Backup your pages
ar: صفحات النسخة الاحتياطية الخاصة بك

en: Be patient while we import the widget data and images.
ar: .يرجى التحلي بالصبر حتى نقوم باستيراد بيانات التطبيق المصغر والصور

en: Blank Page
ar: صفحة فارغة

en: Body
ar: محتوى الصفحة

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Boxed
ar: محاصر

en: Branding
ar: العلامات التجارية

en: Build Your Page
ar: إنشاء صفحتك

en: Builder Pages:
ar: :الصفحات المنشئة

en: Building pages
ar: منشىء الصفحات

en: Button Link
ar: زر الرابط

en: Button Text
ar: زر النص

en: Buttons
ar: الأزرار

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Category to Display
ar: عرض التصنيفات

en: Center
ar: الوسط

en: Change logo
ar: تغيير الشعار

en: Choose Background
ar: اختيار الخلفية

en: Choose Image
ar: اختر الصورة

en: Choose Logo
ar: اختيار شعار

en: Choose a File
ar: اختيار الملف

en: Choose logo
ar: اختيار الشعار

en: Color
ar: اللون

en: Column
ar: العمود

en: Columns
ar: الأعمدة

en: Coming soon
ar: ستوضع قريبا

en: Comments are closed.
ar: .التعليقات مغلقة

en: Contact
ar: اتصال

en: Contact Details &amp; Maps
ar: تفاصيل الاتصال والخرائط

en: Contact Form
ar: نموذج الاتصال

en: Contact Page
ar: صفحة الاتصال

en: Contact form embed code
ar: نموذج الاتصال لكود الإلصاق

en: Content
ar: المحتوى

en: Control your content's default layout.
ar: .التحكم في التخطيط الافتراضي للمحتوى الخاص بك

en: Control your footer's custom text, widget areas and layout.
ar: .التحكم في تذييل النص المخصص، مناطق القطعة والتخطيط للصفحة الخاص بك

en: Control your header's logo, layout, colors and font.
ar: .التحكم برأس الشعار، التصميم، الألوان والخط للصفحة الخاص بك

en: Convert your Layers pages into regular WordPress pages, preserving the content you have worked so hard to create.
ar: .تحويل صفحات الطبقات الخاصة بك إلى صفحات وردبرس العادية، والحفاظ على المحتوى الذي عملت بجد لإنشائه

en: Copyright Text
ar: حقوق التأليف والنشر للنص

en: Create Menu
ar: إنشاء القائمة

en: Creating your Page
ar: إنشاء الصفحة الخاصة بك

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Custom Class(es)
ar: (الدرجة المخصصة (الدرجات المخصصة

en: Custom Order
ar: الترتيب المخصص

en: Custom Scripts
ar: البرامج النصية المخصصة

en: Customization
ar: التخصيص

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customizing widgets
ar: تخصيص التطبيقات المصغرة

en: Daily Archives: %s
ar: %s :الأرشيفات اليومية

en: Darken
ar: مظلم

en: Darken to improve readability
ar: تعتيمه لتحسين إمكانية القراءة

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم الرئيسية

en: Default
ar: القيمة المبدئية

en: Depending on the widget you've added, you can change things like background images, font sizes, list styles and more.
ar: .اعتمادا على التطبيق المصغر الذي قمت بإضافته، يمكنك تغيير عدة الأشياء مثل صور الخلفية، أحجام الخطوط، أساليب القائمة، وأكثر من ذلك

en: Display
ar: عرض

en: Display Header Text
ar: عرض رأس النص

en: Display Left Sidebar
ar: عرض الشريط الجانبي الأيسر

en: Display Right Sidebar
ar: عرض الشريط الجانبي الأيمن

en: Done!
ar: !تم بنجاح

en: Drop a file here or %s
ar: %s إسقاط الملف هنا أو

en: Each time you want to add a new content block, simply click &lsquo;Add Widget&rsquo; and select one from the list which has the blue Layers icon.
ar: .عندما تريد إضافة كتلة محتوى جديد، ببساطة انقر  واختر واحدا من القائمة التي لديها رمز الطبقات الأزرق

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Layout
ar: تحرير التخطيط

en: Edit Your New Page
ar: تعديل صفحتك الجديدة

en: Edit Your Page
ar: تعديل صفحتك

en: Editing widget content
ar: تعديل محتوى التطبيق المصغر

en: Enjoy the ride!
ar: !الاستمتاع بالرحلة

en: Enter a Title
ar: أدخل العنوان

en: Enter in any custom script to include in your site's footer. Be sure to use double quotes for strings.
ar: .قم بالدخول إلى البرنامج النصي المخصص لإدارجه في ذيل صفحة موقعك. تأكد من استخدام علامات الاقتباس المزدوجة لسلسلة الأغراض

en: Enter in any custom script to include in your site's header. Be sure to use double quotes for strings.
ar: .قم بالدخول إلى البرنامج النصي المخصص لإدارجه في رأس صفحة موقعك. تأكد من استخدام علامات الاقتباس المزدوجة لسلسلة الأغراض

en: Enter in your Google Analytics ID to enable website traffic reporting. eg. "UA-xxxxxx-xx
ar: "UA-xxxxxx-xx قم بالدخول إلى حساب جوجل انالايتكس الخاص بك لتفعيل الموقع التقارير المرورية. مثلا

en: Enter title here
ar: إدخال العنوان هنا

en: Enter your .mp4 link
ar: .mp4 أدخل رابط ملف

en: Enter your .ogv link
ar: .ogv أدخل رابط

en: Enter your website name below. We&apos;ll use this in your site title and in search results.
ar: أدخل اسم موقع الويب الخاص بك في الأسفل. سوف نستخدم هذا في عنوان موقع الويب الخاص بك وفي نتائج البحث

en: Excerpt
ar: مقتطفات

en: Excerpts Length
ar: طول مدة المقتطفات

en: Extensions
ar: الملحقات

en: Featured Image
ar: الصورة المعروضة

en: First choose a layout
ar: اختيار التخطيط أولا

en: First create a menu then come back here to place it.
ar: .إنشاء القائمة أولا ثم العودة هنا لوضعه

en: Fixed Background
ar: الخلفية الثابتة

en: Follow the easy steps to creating amazing layouts quickly and easily.
ar: .اتباع الخطوات البسيطة لإنشاء تخطيطات رائعة بشكل سريع وسهل

en: Fonts
ar: الخطوط

en: Footer
ar: تذييل الصفحة

en: Footer
ar: تذييل الصفحة

en: Footer Menu
ar: ذيل القائمة

en: For best results, use an image between 40px and 200px tall and not more than 1000px wide
ar: للحصول على أفضل النتائج، استخدم صورة بين 40 بكسل و200 بكسل في الطول وليس أكثر من 1000 بكسل في العرض

en: For more information on obtaining your Typekit ID, see <a href="%s" target="_blank">follow this link</a>.
ar: انظر <a href="%s" target="_blank">اتبع هذا الرابط</a> Typekit راجع للمزيد من المعلومات حول الحصول على

en: For the Pros: Layers will automatically assign the tagline to Settings &rarr; General
ar: &rarr; بالنسبة للمحترفين: ستعين الطبقات سطر الوصف بشكل تلقائي للإعدادات العامة بالنسبة ل

en: For the Pros: Layers will automatically assign the tagline to Settings &rarr; General.
ar: &rarr; بالنسبة للمحترفين: ستعين الطبقات سطر الوصف بشكل تلقائي للإعدادات العامة بالنسبة ل

en: For the Pros: Layers will automatically assign this site name to Settings &rarr; General
ar: &rarr; بالنسبة للمحترفين: ستعين الطبقات اسم الموقع بشكل تلقائي للإعدادات العامة بالنسبة ل

en: Full Screen
ar: الشاشة كاملة

en: Full Width
ar: عرض كامل

en: Get Started
ar: البدء

en: Get Started &rarr;
ar: &rarr; ابدأ

en: Getting Started
ar: ابدء

en: Google Analytics ID
ar: حساب جوجل انالايتكس

en: Google Maps Latitude & Longitude (Optional)
ar: (خط العرض والطول لخرائط غوغل (اختياري

en: Google Maps Location
ar: مكان خرائط جوجل

en: Got it, Next Step &rarr;
ar: &rarr; حصلت عليها، الخطوة التالية

en: Grid
ar: شبكة الخطوط

en: Gutter
ar: مزراب

en: HTML Mode
ar: HTML وضع

en: Header
ar: رأس الصفحة

en: Header Menu
ar: رأس القائمة

en: Header Position
ar: موضع رأس الصفحة

en: Header Width
ar: عرض رأس الصفحة

en: Headings
ar: العناوين

en: Helpful Tips
ar: نصائح مفيدة

en: Home
ar: الرئيسية

en: Home Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: How would you best describe your site?
ar: كيف يمكنك وصف موقع الويب الخاص بك على أفضل نحو؟

en: Image Align
ar: محاذاة الصورة

en: Image Ratio
ar: نسبة الصورة

en: Import Complete
ar: الاستيراد الكامل

en: Imported
ar: مستورد

en: Imported to Inactive
ar: مستورد غير نشط

en: Importing Your Content
ar: استيراد محتواك

en: Installed
ar: تم تثبيته

en: Justify
ar: تسوية

en: Keep it simple
ar: ابقائه بسيطا

en: Landing Page
ar: الصفحة المقصودة

en: Landscape
ar: عرضي

en: Large
ar: كبير

en: Layers Builder section.
ar: .قسم منشئ الطبقات

en: Layers Dashboard
ar: لوحة معلومات الطبقات

en: Layers Pages
ar: صفحات الطبقات

en: Layers is a revolutionary WordPress Site Builder that makes website building a dream come true!
ar: !الطبقات هي منشئ الموقع وردبرس الذي يجعل من إنشاء موقع الويب الحلم الذي أصبح حقيقة

en: Layers requires you run the latest version of WordPress, please make sure you're up to date!
ar: !تتطلب منك الطبقات تشغيل أحدث نسخة من برنامج وردبرس، يرجى التأكد من حصولك على آخر التحديثات

en: Layers splits your page into horizontal rows, and you build up your pages with blocks of content called &lsquo;Widgets&rsquo;, one per row.
ar: &lsquo;Widgets&rsquo;, تقوم الطبقات بتقسيم صفحتك إلى صفوف أفقية، ويمكنك بناء صفحاتك مع كتل من المحتويات واحد لكل صف والتي تسمى

en: Layers will add your logo and position it properly. If you don&apos;t have one yet, no problem, you can add it later, or skip this step if you&apos;d just prefer to use text.
ar: سوف تقوم الطبقات بإضافة شعارك ووضعه بشكل صحيح إذا لم يكن لديك أي شعار لحد الآن لا مشكلة يمكنك إضافته لاحقا أو تخطي هذه الخطوة إذا كنت ترغب فقط في استخدام النص

en: Layout
ar: التخطيط

en: Left
ar: اليسار

en: Left Shop Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر للمتجر

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Let's get started &rarr;
ar: &rarr; دعونا نبدأ مع

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: List
ar: القائمة

en: List Style
ar: نمط القائمة

en: List your portfolio items with relevant meta such as client, web url and project role.
ar: .سرد عناصر محفظتك مع البيانات الفوقية ذات الصلة مثل العميل، رابط الشبكة، ودور المشروع

en: Logo
ar: الشعار

en: Logo & Menu Position
ar: موضع الشعار والقائمة

en: Logo &amp; Title
ar: الشعار و العنوان

en: Logo Center
ar: الشعار المركزي

en: Logo Center Top
ar: شعار الوسط العلوي

en: Logo Left
ar: شعار اليسار

en: Logo Right
ar: شعار اليمين

en: Logo Top
ar: الشعار العلوي

en: Logo updated
ar: تحديث الشعار

en: Lookbook Page
ar: Lookbook صفحة

en: Make sure it describes what you offer
ar: تأكد من أنك تصف ما تقوم بعرضه

en: Make sure you're always running the latest version of Layers by installing the Layers Updater
ar: تأكد من أنك تقوم بتشغيل الإصدار الأحدث من الطبقات عن طريق تثبيت برنامج محدث الطبقات

en: Map Height
ar: طول الخريطة

en: Margin (px)
ar: (الهامش (بكسل

en: Masonry
ar: البناء

en: Medium
ar: متوسط

en: Mobile Sidebar
ar: الشريط الجانبي المتنقل

en: Monthly Archives: %s
ar: %s :الأرشيفات الشهرية

en: More Details
ar: مزيد من التفاصيل

en: Most Comments
ar: معظم التعليقات

en: Navigation
ar: التصفح

en: Newest First
ar: الجديد أولا

en: Next Step &rarr;
ar: &rarr; الخطوة التالية

en: No Logo uploaded
ar: لم يتم تحميل الشعار

en: No Repeat
ar: لايوجد تكرار

en: No Title
ar: لا يوجد عنوان

en: No logo set
ar: لا توجد مجموعة الشعارات

en: No posts found
ar: لم يتم العثور على أية مشاركات

en: None
ar: لا شيء

en: Now let&apos;s create your first Layers page!
ar: !الآن لنقم بإنشاء صفحة الطبقات الأولى

en: Number of items to show
ar: عدد العناصر التي ستظهر

en: Oldest First
ar: القديم أولا

en: One Comment on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s Comments on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: &ldquo;%2$s&rdquo; تعليق واحد على
ar[1]: &ldquo;%2$s&rdquo; تعليق واحد على
ar[2]: &ldquo;%2$s&rdquo; تعليق واحد على
ar[3]: &ldquo;%2$s&rdquo; تعليق واحد على
ar[4]: &ldquo;%2$s&rdquo; تعليق واحد على
ar[5]: &ldquo;%2$s&rdquo; تعليق واحد على

en: One Pager
ar: جهاز النداء واحد

en: Option updated
ar: تم تحديث الخيار

en: Overlay
ar: طبقة فوقية

en: PNGs with a transparent background work best but GIFs or JPGs are fine too
ar: بي إن جي" مع خلفية شفافة ستعمل بشكل أفضل ولكن "جي آي إف" أو "جيه بي إي جي" ستعمل بشكل رائع كذلك"

en: Padding (px)
ar: (ترك مساحة (بكسل

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Place your help text here please.
ar: .وضع نص المساعدة هنا من فضلك

en: Portfolio Page
ar: صفحة المحفظة

en: Portrait
ar: طولي

en: Position
ar: الموضع

en: Post
ar: المشاركة

en: Post List Sidebar(s)
ar: (قائمة المشاركة للشريط الجانبي (للأشرطة الجانبية

en: Posts
ar: المشاركات

en: Preview this page
ar: قم بمعاينة هذه الصفحة

en: Proceed to Customizer
ar: انتقل إلى المفصل حسب الطلب

en: Product List Sidebar(s)
ar: (قائمة منتجات الشريط الجانبي (الأشرطة الجانبية

en: Purchase
ar: شراء

en: Random
ar: عشوائي

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: Regular
ar: منتظم

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove logo
ar: إزالة الشعار

en: Repeat
ar: تكرار

en: Repeat Horizontal
ar: تكرار أفقي

en: Repeat Vertical
ar: تكرار عمودي

en: Rich Media
ar: الميديا الغنية

en: Right
ar: اليمين

en: Right Header Menu
ar: رأس القائمة الأيمن

en: Right Shop Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن للمتجر

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Round
ar: دائري

en: Saving your Site Name
ar: حفظ اسم موقع الويب الخاص بك

en: Saving your Tagline
ar: حفظ سطر الوصف الخاص بك

en: Saving...
ar: ...حفظ

en: Search
ar: البحث

en: Select
ar: اختيار

en: Select a Category
ar: الإختيار من التصنيفات

en: Select a File
ar: تحديد الملف

en: Select an Image
ar: تحديد الصورة

en: Set as logo
ar: إعداده على شكل شعار

en: Shop
ar: المتجر

en: Short Excerpt
ar: مقتطفات قصيرة

en: Show  Post Titles
ar: إظهار عناوين المشاركات

en: Show "Read More" Buttons
ar: "إظهار أزرار  "اقرأ المزيد

en: Show Address
ar: إظهار العنوان

en: Show All
ar: عرض الكل

en: Show Categories
ar: إظهار التصنيفات

en: Show Contact Form
ar: إظهار نموذج الاتصال

en: Show Featured Images
ar: إظهار الصور المميزة

en: Show Google Map
ar: عرض خريطة جوجل

en: Show Pagination
ar: إظهار ترقيم الصفحات

en: Show Post Author
ar: إظهار المشاركات المؤلف

en: Show Post Dates
ar: إظهار تواريخ المشاركات

en: Show Post Excerpts
ar: إظهار مقتطفات المشاركات

en: Show Slider Arrows
ar: إظهار أسهم شريط التمرير

en: Show Slider Dots
ar: إظهار نقاط شريط التمرير

en: Show Tags
ar: إظهار الكلمات الدلالية

en: Showcase for Layers
ar: واجهة عرض الطبقات

en: Sidebar does not exist in theme (using Inactive)
ar: (الشريط الجانبي غير موجود في موضوع (الإستخدام الغير النشط

en: Sidebars
ar: الأشرطة الجانبية

en: Single Post Sidebar(s)
ar: (المشاركة المنفردة للشريط الجانبي (للأشرطة الجانبية

en: Single Product Sidebar(s)
ar: (المنتج المنفرد للشريط الجانبي (للأشرطة الجانبية

en: Site Logo
ar: شعار الموقع

en: Site Name
ar: اسم الموقع

en: Site Settings
ar: إعدادات الموقع

en: Site Tagline
ar: سطر وصف الموقع

en: Site Title, Tagline, and Logo
ar: عنوان الموقع، سطر الوصف، والشعار

en: Skip
ar: تخطى

en: Slide
ar: الشريحة

en: Slide Interval
ar: الفاصل الزمني للشرائحة

en: Slider
ar: شريط التمرير

en: Slider Height
ar: ارتفاع شريط التمرير

en: Small
ar: صغير

en: Sort by
ar: الترتيب حسب

en: Square
ar: المربع

en: Start Building
ar: بداية البناء

en: Start Using Layers
ar: البدء في استخدام الطبقات

en: Sticky
ar: لزج

en: Stretch
ar: الإمتداد

en: Support Layers
ar: دعم الطبقات

en: Support Layers by displaying the Layers badge on your site.
ar: .دعم الطبقات عن طريق عرض شارة الطبقات على موقع الويب الخاص بك

en: Text
ar: النص

en: Text Align
ar: محاذاة النص

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Size
ar: حجم النص

en: The Layers Updater
ar: برنامج محدث الطبقات

en: The following short steps are designed to show you how Layers works and get you to creating amazing layouts quickly!
ar: !تم تصميم الخطوات القصيرة التالية لتبين لكم كيفية عمل الطبقات والحصول على إنشاء تخطيطات مذهلة بسرعة

en: There was an error when updating your logo.
ar: .حدث خطأ أثناء تحديث الشعار الخاص بك

en: This option affects your category, tag, author and search pages.
ar: .يؤثر هذا الخيار على صفحات الفئة، العلامة، المؤلف والبحث

en: This option affects your shop page, product category and product tag pages.
ar: .يؤثر هذا الخيار على صفحة متجرك، وعلى صفحات فئة المنتج وعلامة المنتج الخاصة بك

en: This option affects your single post pages.
ar: .يؤثر هذا الخيار على صفحات المشاركة المنفردة لديك

en: This option affects your single product pages.
ar: .يؤثر هذا الخيار على  صفحات المنتج المنفرد الخاص بك

en: This sidebar will only appear on mobile devices.
ar: .هذا الشريط الجانبي يظهر فقط على الأجهزة النقالة

en: Tile Background
ar: بلاط الخلفية

en: Time in seconds, eg. 2
ar: الوقت بالثواني، على سبيل المثال. 2

en: Title
ar: العنوان

en: Title &amp; Excerpt Position
ar: موضع العنوان ومقتطفات

en: Titles A-Z
ar: A-Z العناوين

en: Titles Z-A
ar: Z-A العناوين

en: Top
ar: الأعلى

en: Top Left Menu
ar: أعلى يسار القائمة

en: Top Right Menu
ar: أعلى يمين القائمة

en: Try keep your logo file size below 500kb
ar: حاول إبقاء حجم ملف الشعار الخاص بك التالي 500 كيلوبايت

en: Typekit ID
ar: Typekit حساب

en: Unique to each Layers widget is the revolutionary &ldquo;Design Bar&rdquo; which allows you to set its design parameters without touching a line of code.
ar: .تعتبر فريدة لكل تطبيق مصغر للطبقات التي هي أداة التصميم. والتي تسمح لك بتعيين معلمات تصميمه دون لمس أي سطر من أسطر التعليمات البرمجية

en: Update WordPress
ar: تحديث وردبرس

en: Updating your Logo
ar: تحديث شعارك

en: Use File
ar: استخدام الملف

en: Use Image
ar: استخدام الصورة

en: Use the search form below to find the page you're looking for:
ar: :استخدام نموذج البحث أدناه للعثور على الصفحة التي تبحث عنها

en: Use this area to add widgets to your page, use the (Layers) widgets for the Body section.
ar: .استخدام هذه المنطقة لإضافة التطبيقات المصغرة على الصفحة الخاصة بك، واستخدام (الطبقات) التطبيقات المصغرة في القسم المخصص لمحتوى الصفحة

en: Video Page
ar: صفحة الفيديو

en: Video URL
ar: رابط الفيديو

en: Video URL (oEmbed)
ar: (رابط الفيديو (وىمبيد

en: View
ar: عرض

en: View Project
ar: عرض المشروع

en: View all posts by %s
ar: %s عرض جميع مشاركات بواسطة

en: View all posts in %s
ar: %s مشاهدة جميع المشاركات في

en: View all posts tagged %s
ar: %s مشاهدة جميع المشاركات الموسومة في

en: Visual Mode
ar: الوضع البصري

en: Welcome to Layers!
ar: !مرحبا بكم في الطبقات

en: What is the name of your website?
ar: ما هو اسم موقع الويب الخاص بك؟

en: What you need
ar: ما الذي تحتاجه

en: Widget
ar: التطبيق المصغر

en: Widget Anchor ID
ar: حساب التطبيق المصغر انكور

en: Widget Areas
ar: مناطق عنصر واجهة المستخدم

en: Widget already exists
ar: التطبيق المصغر موجود مسبقا

en: WooCommerce for Layers
ar: للطبقات WooCommerce

en: WordPress 4.0
ar: وردبرس 4.0

en: Would you like to add your logo?
ar: هل ترغب في إضافة شعارك؟

en: Yearly Archives: %s
ar: %s :الأرشيفات السنوية

en: You can drag and drop widgets, edit content and tweak the design. Click the button below to see your page come to life.
ar: .يمكنك سحب وإسقاط التطبيقات المصغرة، تحرير المحتوى وتطويع التصميم. انقر فوق الزر أدناه لرؤية صفحتك

en: You shall not pass
ar: لا يحق لك المرور

en: You will be able to edit your layout on the next page. Here we go!
ar: !سوف تتمكن من تعديل التصميم الخاص بك على الصفحة التالية. وهكذا

en: You're up to date
ar: لقد حصلت على آخر التحديثات

en: Your browser does not support the video tag.
ar: متصفحك لا يدعم سمة هذا الفيديو

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: .تعليقك ينتظر الموافقة عليه

en: Your pages have been successfully backed up!
ar: !لقد تم نسخ صفحاتك بنجاح

en: e.g. "Read More"
ar: مثلا  اقرأ المزيد

en: e.g. 300 Prestwich Str, Cape Town, South Africa
ar: مثلا 300 شارع بريستويتش، كيب تاون، جنوب أفريقيا

en: e.g. 33.9253 S, 18.4239 E
ar: مثلا 33.9253 جنوبا، 18.4239 شمالا

en: e.g. Prestwich Str, Cape Town
ar: مثلا شارع بريستويتش، كيب تاون

[ctx: monthly archives date format]
en: F Y
ar: صيغة التاريخ للأرشيفات الشهرية

[ctx: yearly archives date format]
en: Y
ar: صيغة التاريخ للأرشيفات السنوية
